ПН-Пт с 10:00 до 17:00 (GMT+2)

+372 58 522 100

Задать вопрос



Скоро группа фонда в Вконтакте заработает!

Друзья! Мы поговорили с технической поддержкой Вконтакте на счет сложившейся ситуации. И теперь у нас хорошая новость - наша группа фонда в социальной сети Вконтакте снова продолжит свою работу, но с 14 мая! Выражаем благодарность команде тех. поддержки Вконтакте за понимание.

Напоминаем, что 10.04.2015 была заморожена группа фонда в Вконтакте. Причина: "Заблокировано с связи с возможным нарушением правил". Мы сразу же связались тех. поддержкой Вконтакте и начали вести диалог.

Причиной заморозки группы стало нарушение правил сервиса, а именно спам приглашения в группу, что категорически запрещается. Подозреваем, что какой-то участник группы намерено использовал бот-страницы для рассылки приглашений в группу, что строго запрещено в Вконтакте. Уважаемые участники, мы просим вас не использовать запрещенные методы продвижения в Вконтакте, вы вредите не только фонду, но и детям у которых очень замедлился сбор!

Выражаем благодарность технической поддержке Вконтакте, что отнеслась к нашей ситуации с пониманием и нашу группу разморозят.

Какие у нас планы до 14 мая?

1. Мы будем ждать когда наша основная группа в Вконтакте заработает, а сразу после запуска наш партнёр фонда оплатит рекламу в Вконтакте, будем стараться наверстать упущенное время.

2. Мы открыли дополнительную группу в Вконтакте https://vk.com/club92193551 , т.к. время терять нельзя. Она будет такой же как и основная, для всех деток. Но как только основную группу разморозят, мы поменяем нашей второй группе стиль ведения сбора. Она будет основана на принципе "Благотворительного марафона", где сбор будет вестись для одного ребенка, затем для другого и т.д. Это позволит сформировать группу волонтёров, которые все сфокусируются на конкретном подопечном, что значительно ускорит сбор.

3. Мы будем активнее заниматься нашими группами в Facebook и в Одноклассниках, увеличим онлайн и популярность, а следовательно и сбор.

4. И, разумеется, мы будем продолжать делать листовки для нуждающихся, список будет формироваться в нашей группе "Благотворительного марафона", пока основная группа заморожена.

 

 

По всем вопросам пишите на нашу почту: info@heart-fund.org

С уважением, Администрация МБФ "СЕРДЦЕ"


ВАЖНО! Статистика по прямым переводам на реквизиты фонда велась в Вконтакте в основной группе. Пока основная группа фонда заморожена мы будем публиковать ежедневные отчеты в дополнительной группе вокнтакте: https://vk.com/topic-92193551_31694324.



Новости

  • 18.01.2018

    С Крещенским сочельником!

    Дорогие друзья! В Крещенский сочельник желаем светлых ощущений счастья и любви, доброй надежды в сердце и радости в душе, крепкой и дружной семьи, уважения и удачи на жизненном пути, благодати и здоровья вам и вашим близким. 

    Подробнее
  • 03.02.2017

    Отчаянный отец просил прохожих ударить его за $1,5 ради спасения сына

    Таким способом китаец хотел собрать необходимую сумму для операции его годовалого ребенка.

    Подробнее
  • 07.07.2016

    В фонде каникулы

    Дорогие друзья! Коллектив нашего фонда ушел на каникулы. В случае экстренных дел Вы можете писать нам на электронную почту, по мере возможности на почту будут отвечать. Телефон, группа Вконтакте, группа в Одноклассниках и группа в Facebook пока будут оставлены без внимания, просим отнестись с пониманием. В этот период мы не будем заносить на сайт и в группы социальных сетей какую-либо информацию. Сбор средств для подопечных временно не проводится. Спасибо!

    Подробнее
  • Все новости