ПН-Пт с 10:00 до 17:00 (GMT+2)

+372 58 522 100

Задать вопрос

  • Дорогие друзья! В Крещенский сочельник желаем светлых ощущений счастья и любви, доброй надежды в сердце и радости в душе, крепкой и дружной семьи, уважения и удачи на жизненном пути, благодати и здоровья вам и вашим близким. 

  • Таким способом китаец хотел собрать необходимую сумму для операции его годовалого ребенка.

  • Дорогие друзья! Коллектив нашего фонда ушел на каникулы. В случае экстренных дел Вы можете писать нам на электронную почту, по мере возможности на почту будут отвечать. Телефон, группа Вконтакте, группа в Одноклассниках и группа в Facebook пока будут оставлены без внимания, просим отнестись с пониманием. В этот период мы не будем заносить на сайт и в группы социальных сетей какую-либо информацию. Сбор средств для подопечных временно не проводится. Спасибо!

  • Эксперты Аналитического центра Юрия Левады совместно с фондом «Подари жизнь» провели социологическое исследование «Портрет благотворителя фонда «Подари жизнь».

  • США поставили рекорд по объему пожертвований на благотворительность: в 2015 году компаниями и частными лицами на счета благотворительных проектов и фондов было перечислено 373 миллиарда долларов. Цифра огромная не только в абсолютных величинах, но и относительно экономики страны: собранные средства составили 1,44% ВВП страны – это мировой рекорд по соотношению объемов частной благотворительности и государственной экономики.

  • Речь идет о правилах и советах, которых стоит придерживаться всем сообществам, ведущим сборы на благотворительные нужды. Эти условия вводятся для того, чтобы предотвратить действия мошенников и повысить доверие пользователей к интернет-благотворительности.

  • Уведомляем, что 01.03.2016 был осуществлён денежный перевод в размере 4266 рублей для реабилитации подопечного фонда Гриба Дениса.

  • Дорогие друзья! Этот год, по-своему непростой, но полный ярких и ключевых событий, подходит к концу. Впереди - год ещё больших свершений, интенсивной работы, важных решений и непростых проектов. 

  • Пользователи социальной сети Facebook смогут жертвовать денежные средства с помощью кнопки «Donate» («Пожертвовать») и обмениваться с друзьями информацией о благотворительности прямо в своей новостной ленте. Все общие сообщения, в том числе и репосты, будут также включать в себя данную кнопку.

  • Здравствуйте уважаемые друзья, жертвователи и гости нашего фонда!

    Наш МБФ "Сердце" развивается, приносит пользу обществу, помогает родителям тяжелобольных детей, привлекая финансы на обследования, лечение и реабилитации, а самая приятная благодарность от детей - это их светлые улыбки.



Новости

  • 18.01.2018

    С Крещенским сочельником!

    Дорогие друзья! В Крещенский сочельник желаем светлых ощущений счастья и любви, доброй надежды в сердце и радости в душе, крепкой и дружной семьи, уважения и удачи на жизненном пути, благодати и здоровья вам и вашим близким. 

    Подробнее
  • 03.02.2017

    Отчаянный отец просил прохожих ударить его за $1,5 ради спасения сына

    Таким способом китаец хотел собрать необходимую сумму для операции его годовалого ребенка.

    Подробнее
  • 07.07.2016

    В фонде каникулы

    Дорогие друзья! Коллектив нашего фонда ушел на каникулы. В случае экстренных дел Вы можете писать нам на электронную почту, по мере возможности на почту будут отвечать. Телефон, группа Вконтакте, группа в Одноклассниках и группа в Facebook пока будут оставлены без внимания, просим отнестись с пониманием. В этот период мы не будем заносить на сайт и в группы социальных сетей какую-либо информацию. Сбор средств для подопечных временно не проводится. Спасибо!

    Подробнее
  • Все новости