ПН-Пт с 10:00 до 17:00 (GMT+2)

+372 58 522 100

Задать вопрос



Хорошие новости! Для подопечной Виктории Агарковой собраны деньги. Сбор закрыт!

Спешим порадовать Вас добрыми и приятными вестями. Сбор на реабилитацию для подопечной Виктории Агарковой успешно закрыт!

Ссылка на профиль ребенка: Виктория Агаркова

Семья Виктории от души благодарит всех, кто не остался равнодушен и помог их девочке в борьбе за выздоровление: "Благодаря вам, у нас есть возможность попасть на необходимое для Виктории лечение! Спасибо всем, благодаря кому это стало возможным, порой казалось, что это невозможно, но нет, нет и еще раз нет, у нас получилось и все это благодаря вам, нашим самым самым!

Спасибо всем вам, дорогие наши друзья! Волшебные! Невероятные! Добросердечные! Милые! Драгоценные!

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ: за слова поддержки, лайки, перепосты, за каждую копейку, рубль, тысячу! За то, что верили, что все получится, оставались с нами! ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ СЕРДЦА!

МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ! МЫ СОВЕРШИЛИ ЭТО ЧУДО!

Теперь мы с Викушей можем спокойно собираться и ехать на ближайшую реабилитацию 4 мая!!!!!!!!!!!!!! и полностью посвятить свое время на лечение и восстановление! И радовать вас своими успехами! Спасибо от всего сердца за возможность идти вперед и жить полноценной жизнью, без Вас у нас не было бы этого шанса!

Дай Бог Вам здоровья, счастья, мира, семейного благополучия и пусть Ангел- хранитель всегда будет рядом с Вами и Вашими близкими. Пусть в трудные минуты рядом с Вами окажутся Ваши близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! 

Так хочется вас всех обнять, сказать лично, каждому из вас, слова благодарности! Слёзы радости на глазах, ведь именно вы поверили в нас и поддержали нас в столь не легкой для нас борьбе!

Спасибо!"

 

Искренне разделяем радость семьи Агарковых, благодарим всех, кто помог нашей подопечной сделать ещё один шаг навстречу выздоровлению и желаем Виктории новых больших и маленьких ПОБЕД!

Команда МБФ "СЕРДЦЕ"



Новости

  • 18.01.2018

    С Крещенским сочельником!

    Дорогие друзья! В Крещенский сочельник желаем светлых ощущений счастья и любви, доброй надежды в сердце и радости в душе, крепкой и дружной семьи, уважения и удачи на жизненном пути, благодати и здоровья вам и вашим близким. 

    Подробнее
  • 03.02.2017

    Отчаянный отец просил прохожих ударить его за $1,5 ради спасения сына

    Таким способом китаец хотел собрать необходимую сумму для операции его годовалого ребенка.

    Подробнее
  • 07.07.2016

    В фонде каникулы

    Дорогие друзья! Коллектив нашего фонда ушел на каникулы. В случае экстренных дел Вы можете писать нам на электронную почту, по мере возможности на почту будут отвечать. Телефон, группа Вконтакте, группа в Одноклассниках и группа в Facebook пока будут оставлены без внимания, просим отнестись с пониманием. В этот период мы не будем заносить на сайт и в группы социальных сетей какую-либо информацию. Сбор средств для подопечных временно не проводится. Спасибо!

    Подробнее
  • Все новости